Как отпустить руль велосипеда на ходу, не получается психологически уже много лет, только отпускаю и сразу хватаю .

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь Google Ученик (196) 4 года назад
Я могу одновременно на велике ехать, телефон играть и семечки грызть. Тут всё просто расслабся и отпусти руки, также контролируй ровновесие.
Остальные ответы
Артём Шаранихин Мастер (1307) 4 года назад
Встречный вопрос: А нахрена тебе это?
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
не майся дурью, это опасно.
но вообще если прям так надо, привыкни спокойно ездить держась одной рукой. потом со временем и по немного отпускай вторую руку
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Руки в сантиметре держите. потом двух и т. д. Только это никому и нафик не нужно.
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Мордой по асфальту давно не елозил)))))))) Ну глаза закрой и представь, что пешком идёшь.
Sarmat Искусственный Интеллект (204425) 4 года назад
Ну так не хватайтесь сразу за руль. Попробуйте удержаться хотя бы на полсекунды дольше.