что лучше использвоать телевизор самсунг или монитор засер?

Elfyra Green Ученик (98), закрыт 4 года назад
есть вот такой телевизор https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue55hu7200u-10006938/specification
и сейчас стоит монитор https://market.yandex.ru/product--monitor-acer-nitro-vg240yubmiipx/181070198
есть ли смысл перетаскивать эту махину от сасунга и ставить его как осноной для компа?
Лучший ответ
AMD Support Просветленный (20566) 4 года назад
Подключаю и смотри что те больше нравится
Остальные ответы
GunGSta Мыслитель (6218) 4 года назад
монитор - предназначен для ПК.
телевизор - для просмотра фильмов, максимум консолей.

а там твой выбор.
Michael S Просветленный (41442) 4 года назад
По телевизору нужно кины смотреть и поле чудес)
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
У монитора плотность больше пикселей. Картинка более чёткая и меньше глаза болят.

На дистанции в пару метров телевизор.

А лучше изогнутый монитор большой
Сергей Семин Профи (781) 4 года назад
Интересно как ты будешь на расстоянии в 1-2 метра сидеть за 55 дюймовым экраном? У тебя глаза разбегутся...