Как правильно копить деньги?

Мария Ученик (122), закрыт 4 года назад
Планирую начать копить деньги на машину. По моим подсчетам мне понадобиться 3 года. Как правильно копить деньги, чтобы минимизировать последствия инфляции?
Лучший ответ
Станислав Пыкин Профи (886) 4 года назад
Открыть счёт, или покупать валюту-крипту-золото (последнее самое стабильное)
КощейПросветленный (25891) 4 года назад
да не очень то золото стабильное... впрочем последние годы подуспокоилось..
Остальные ответы
Anonim Neizvesniy Ученик (136) 4 года назад
Не трать на всякую фигню и откладывай. Всё гениальное просто.
AlmaWade7 Ученик (99) 4 года назад
можно открыть счет
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Завязать глаза, защемить прищепкой нос, зашить рот.
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
открой вклад в тинькоф банке.

на карточку кладешь, и тебе еще 6% капают.
могу свою ссылку скинуть, и тогда и тебе и мне по 500 рублей за открытие счета подарят
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
А кредит чего не хотите брать?
...Что касается накоплений - откройте в банке вклад (можно пополняемый, но необязательно) и копите
Подобрать вклад можно тут: https://www.banki.ru/products/deposits/

Если хотите накопить быстрее и согласны на некоторый риск, то есть варианты на фондовом рынке...
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
3 года?! ого! а что вы купить то хотите бентли или ролс?
или проще машину стиральную или швейную?
и помните, что лучше всего хранить деньги в женских чулках...
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
может он понемногу откладывает, ты что!
МарияУченик (122) 4 года назад
какие же все тупые, у меня зп 25 тысяч и я студент! Я спросила как копить, уменьшив влияние инфляции, а не как копить!
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) студент? 1. ты мальчик или девочка? 2. сколько тебе лет?