Как вам мужчина на фото? И на сколько лет выглядит?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dj Оракул (61891) 4 года назад
около 50 лет
если на самом деле меньше лет, значит просто за собой не следит и имеется лишний вес
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
42 ему
dj Оракул (61891) значит просто за собой не следит и имеется лишний вес
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Не хочу никого оскорблять, поэтому скажу, что просто обычный мужчина...

Лет 47
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
Зато считает себя красавцем))
Melted Snowflake Мудрец (18084) Ахахах Мужчины просто рубят о том, что самоуверенные притягивают (Ну, лично меня нет)