Как восстановить нормальную циркуляцию крови? Чтоб без врачей... Мне 13

DooGee Гуру (2526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266746) 4 года назад
А в чем она у вас не нормально циркулирует?
DooGeeГуру (2526) 4 года назад
Вообщем последнюю неделю часто сижу (по 7-8 часов). Сейчас был небольшой писк в ухе, на 2-3 секунды, ещё заснуть не могу из-за гула в ушах. Прочитал, что это из-за плохой циркуляции крови и что грозит инсультом....
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266746) Меньше читать надо, это почти никогда не приводит к знанию или чему-то хорошему вообще. Если что-то сильно беспокоит - надо идти к врачу, а не лечить рандомно найденные в инете болезни
Остальные ответы
АВЫФАФЫ FDASFAF Ученик (103) 4 года назад
ПЕРЕСТАТЬ СМОТРЕТЬ МЕМАСЫ И БЫДЛОМОРЬЕ.
*** Искусственный Интеллект (257595) 4 года назад
Уже никак- скоро в психушку загремишь...
Михаил Корнблит Мыслитель (8322) 4 года назад
Сам посуди, если в 13-цать такая проблема, то ни то что без врачей, а очень-очень хорошие тебе нужны! Советую не медлить.
DooGeeГуру (2526) 4 года назад
Да нет, у меня просто писк в ушах появился, вот и прочитал, что из-за плохой циркуляции быть может
DooGeeГуру (2526) 4 года назад
Да и сижу за компом часто
Михаил Корнблит Мыслитель (8322) Почитай на досуге "Трое в лодке не считая собаки"...а если серьёзно не занимайся самодиагностикой. Писк в ушах может и не страшен если в наушниках на полной. А если нет, то хотя-бы давление и экг сделай при случае)