Вас увольняли за косяки в работе?...

Скорпиоша Мыслитель (8554), на голосовании 4 года назад
И как считаете, по какой причине у вас было так много косяков? Спрашиваю к тому, что последние месяце жутко косячу на работе. Я бы назвала себя невнимательной, но я работаю на двух работах с одинаковым функционалом. Но на одной все отлично, на второй косяк на косяке, причем порой искренне не понимаю как я его допустила. Вот думаю почему так происходит
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 4 года назад
Может быть Вы просто путаетесь из-за того, что у Вас две работы или устаёте? Не все умеют работать с большими объемами или в режиме многозадачности. Я, например, тоже не умею и если навалят огромные объемы, могу косякнуть.
Просветленный (39039) 4 года назад
Ну эт нормально, на одной делать вид что работаешь, на другой отдыхать и получать за это деньги.
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 4 года назад
Ну у меня было. Но там тысяча факторов была - я была молодая (да это ребенок почти, лет 16 вроде), тогда была в депрессии, так как лишилась матери (нет в живых). Работоспособность на нуле была просто и всё.
А во взрослой жизни меня любят и ценят на работе, нет косяков никаких. Но и эмоциональный настрой бравый)))
Полина Петрова Знаток (495) 4 года назад
На второй вас не подставляют? Может кто-то заботливо генерит косяки? Или вы сильно устаете.