Летняя отработка в школе

tyfw233tf Знаток (489), закрыт 4 года назад
У нас в школе есть летняя отработка, которая длится всего два часа. Ходить на отработку две недели. Поскольку я буду всю неделю (но среду и пятницу смогу прийти) занята, ходить по врачам, я не смогу пойти.
Объяснив это классной руководительнице, она сказала, что я буду отрабатывать пропущенные дни с другим классом - со старшими, что мне очень не хочется. Ладно блин я неделю и два дня схожу, но с чужим классов как-то страшновато, да.
Вопрос такой:
мне ничего не будет, если я не буду отрабатывать с не моим классом, а только со своим, все таки буду же в отрабатывать а не сидеть дома...
Лучший ответ
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
Знаешь чем взрослый отличается от тебя и любого другого школьника? В первую очередь умением уважать себя и нести ответственность за свою жизнь. Твое право покласть хер на ее претензии и я уверен, что ничего тебе не будет. Во - вторых ищи подработку.
tyfw233tfЗнаток (489) 4 года назад
а подработка зачем
Alex Alex Мастер (1702) Если своих денег хочется. Мне всегда хотелось, еще со школы и много
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 4 года назад
будет потом, с началом учебного года.... ты неси справку о посещение врачей и покажи класнухе!!!!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Я бы вообще не ходила. Что это за отработка такая??? Что отрабатываем-то?
tyfw233tfЗнаток (489) 4 года назад
ну на территории школы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Да ну...) Если это не входит в учебную программу, то можно вообще не ходить.
Наталья Заикина Просветленный (31733) 4 года назад
Надо уметь договариваться. Объясните учителю, что вы пропускаете по причине обследования, я уверена, она вас поймет. Почему 2 недели надо школе помогать? у нас только неделя, и приветствуется работа на себя, найденная через службу занятости.