Что делать летом школьнику без друзей?

Uncle Void Мастер (1015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Сидеть у компа, как обычно.
Остальные ответы
Formula + Ученик (105) 4 года назад
Ходить в тренажерный зал.
Мирра Дог Ученик (75) 4 года назад
Сидеть в интернете и там искать друзей
Untouchable Высший разум (338844) 4 года назад
В жаркое время отправиться на пляж ранним утром и встретить рассвет солнца.
Сделать генеральную уборку в своей комнате, разобрать гардероб и выкинуть массу ненужных вещей.
Прочитать книги из школьной программы, не менее 2000 страниц.
Посмотреть несколько новых фильмов и мультфильмов, чтобы осенью делиться впечатлениями с друзьями и приятелями.
Посетить городской парк и искупаться в фонтане.
Проехать на велосипеде не менее 5 километров.
Отправиться в поход или провести ночь в компании друзей, например, в палатке на берегу озера.
Сделать в своей комнате мини-огород и посадить зелень, а также научиться готовить несколько новых блюд.
Сделать собственный веб-сайт или хотя бы кардинально изменить свой аккаунт в социальной сети.
Найти пустую стену недалеко от дома и разрисовать ее из баллончика.
Нарисовать карту окрестностей и зашифровать ее любым способом.
Сделать своими руками летающего змея и запустить его в воздух.
Посмотреть несколько научно-познавательных фильмов, например, из цикла Дискавери.
Провести время с отцом – сходить с ним в боулинг или на рыбалку.
Уделить время маме – пойти с ней в музей или парк и провести целый день только вдвоем.
Начать заниматься чем-то новым – взять несколько уроков дайвинга, поступить в школу актерского мастерства, записаться на танцы и так далее.
Принять участие в профессиональной фотосессии.
Сочинить стихотворение.
Научиться самостоятельно мариновать мясо для шашлыка, а также запекать картошку в углях, оставшихся от костра.
планы на лето список для подростков девочекСтать волонтером и поучаствовать хотя бы в одном общественно-полезном деле.
Совершить прогулку по крышам.
Построить огромный замок из песка.
Сходить за грибами и набрать целую корзину сыроежек.
Влюбиться!

3. Приготовить пиццу .
64. Накачай на свой Ipod/телефон каких нибудь крутых песен.
65. Прокатись на велосипеде.
66. Поиграй с друзьями в твистер.
67. Сделать фруктовый салат.
68. Придумать собственный праздник.
69. Съесть то, что раньше никогда не ел.
70. Заказать художнику свой портрет.
71. Подарить цветы маме.
72. Остаться с ночевкой у подруги.
73. Прокатиться на лошади.
74. Отправиться в лес с ночевкой.
75. Сходить в парк аттракционов.
76. Плавать в бассейне.
77. Запустить фейерверк.
78. Придумать необычные фотосессии.
79. Устроить флешмоб.
80. Посмотреть любимый мультфильм.
81. Влюбиться по настоящему
82. Послушать песню сыгранную на гитаре.
83. Поговорить с человеком на иностранном языке.
84. Проспать более 12 часов.
85. Сделать фото под водой.
86. Поехать в деревню.
87. Весь день на вопросы отвечать "нет".
88. Сочинить песню.
89. Сделать журнал в интернете.
90. Попробовать написать книгу
91. Устроить бой подушками.
92. Поехать в другой город с подругой.
93. Сделать тату.
94. Научиться готовить новое блюдо.
95. Пойти в поход.
96. Пойти гулять ночью.
97. Сделать крутой макияж.

. Выловить кота, посадить в маршрутку и с серьёзным видом сказать: "Как приедешь - позвони".
24. Завести рыбку и оформить аквариум.
25. Сходить в парк аттракционов.
26. Снять видео с подружкой.
27. Отправиться в заброшенное место и нарисовать там граффити.
28. Сделать классный летний маникюр.
29. Выйти на улицу с плакатом "Давай обнимемся".
30. Сделать коллаж летних фото.
31. Петь в караоке.
32. Сделать фруктовый коктейль.
33. Выпиши несколько цитат из своей любимой книге на стикер и приклей их на стену.
34. Купи много шариков, а затем раздай их прохожим.
35. Съесть с подругой мороженого-кто больше.
36. Напиши письмо себе в будущее.
37. Наведи порядок в комнате или сделай перестановку.
38. Выучи несколько иностранных слов, которые будут иметь для тебя очень большое значение.
39. Заведи дневник, и каждый день записывай свои мысли или же сны.
40. Начни делать на стене панно из фотографий.