Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто есть опасным врагом ежу?

Дмитрий Цикал Знаток (481), закрыт 4 года назад
Вот он скрутился калачиком и ждёт пока враг уйдет. И вреда ему никто не причинит. Кто есть опасным врагом для ежа (кроме человека)
Лучший ответ
Горелый дракон Гуру (3264) 4 года назад
Его иголки спасут только от такого же размером как он сам. От лисы и волка не спасут.
Остальные ответы
Anonim Neizvesniy Ученик (136) 4 года назад
Филин- ему на колючки пофиг.
Maks Оракул (82670) 4 года назад
да ладно нечего не будет, сколько раз наблюдал как дворовые собаки ежей жрали от голодухи :)
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Лисицы умеют разворачивать. Видела пару раз сожранных ежей.
=)
Дуранди Мудрец (12711) 4 года назад
Цыгани их жрут
DrewОракул (53934) 4 года назад
Особенное национальное блюдо цыган – ёж (!!!). Это особенное блюдо, которое надо уметь приготовить. Более вкусное блюдо – тушеный ёж с приправами. Цыгане любят острую пищу, однако в приготовлении своих блюд они используют и заячью капусту, укроп и т. д.
Особенно полезны блюда приготовленные на жиру ежа.
Ежей можно ловить в любое время года, однако самое вкусное мясо у них в июле-августе. Выловленные во время зимней спячки экземпляры отличаются повышенной жирностью и не обладают высокими вкусовыми качествами. Особенностей ловли ежей в дикой природе множество, заметим, что их удобно содержать в неволе - они неприхотливы, быстро размножаются и могут обеспечить вас дешевым и калорийным мясом круглый год - летом свежим, зимой в виде консервов или колбасы.
Игорь Новиков Оракул (61697) 4 года назад
псовые умеют их разворачивать.