E5450 и его cPаnый биос

Берд Фикус Ученик (177), закрыт 4 года назад
Я взял с али про е5450 с наклейкой для 775 сокета и как правило нужно переустановить биос под него. Вопрос если я вставлю проц без переустановки биоса дабы провериить может ли он работать на этом нынешнем биосе?
Лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26746) 4 года назад
или вообще не взлетит, или на минимальной частоте
Берд ФикусУченик (177) 4 года назад
А сломаться или сгореть че нибудь может?
Противотанковый Олег Просветленный (26746) если проц исправен - то нет главное сокет не убить
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152006) 4 года назад
может работать, только как правило глючат температурные датчики . но не всегда .
вообще для прошивки биоса указывается какая версия биоса должна быть установлена
Red Искусственный Интеллект (157070) 4 года назад
херней не занимайся и позови спеца, пусть все сделает
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
отдай спецу за 500руб прошьет лучше не лезь и не бомби