Стоит ли брать Peugeot 407 2004-2007г. г. за 5-6 тыс у. е.? В такую цену только солярисы, меганы и прочая хрень.

Забаненный поIP Ученик (63), закрыт 4 года назад
Хочется чего-то либо представительского класса, комфортного внутри и чтобы не сильно смешивалось все с серой массой.

Либо взять уже какой-то закос под спорт в эту же цену: хендай купе, митсубиси эклипс и т. д..

Хочется что-то интересное, привлекательное за в районе 6 тыс у. е. Но никаких мерседесов и бмв из аццких 90-х, равно как и лады-хуяды, солярисы-пи3дярисы и прочие выкидыши нормальных камаза и бруска мыла.

Что взять?
Лучший ответ
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Все эти машины недалеко ушли от логана.
Забаненный поIPУченик (63) 4 года назад
а что же тогда взять?
zh Просветленный (38372) за 350тыр можно взять бмв е46.
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Ягуар R-тип, Тойота селика для вые6онов, а 407 совсем не интересна, только трасса и Гов двигло, да и дорого более 300 т. р. за такое