Работаю в компании "ООО", узнала что беременна, могу ли я воспользоваться статьей 254 ТК РФ?

Анастасия Крукович Ученик (186), закрыт 4 года назад
Работаю в компании "ООО", узнала что беременна, могу ли я воспользоваться статьей 254 ТК РФ?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
Если ваша работа предполагает воздействие вредных факторов, то вам дадут справку о переводе на легкий труд. Но это не сидение на стуле с телефоном, это тоже работа. У нас беременных переводят в уборщицы.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
Ты не поверишь, но этой статьей могут воспользоваться все беременные не зависимо от организационно-правовой формы предприятия, в которой работают.
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
Если есть вредные факторы - да.