Кем можно работать, имея диплом психолога?

Инесс Романова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, перечислите все возможные варианты работы для человека с психологическим образованием, например, для медицинского психолога?
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Дворник, продавец, куча всего
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Можно в военкомат пойти, но платят копейки.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) 4 года назад
Вот этот вопрос я задал своей дочери, когда она поступила на этот факультет..
Юлия Никифорова Просветленный (29162) 4 года назад
возможно психологом, но я не уверена
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
менеджером по работе с клиентами
Саша Рудюк Профи (935) 4 года назад
Специалистом по подбору персонала. Эта отрасль называется рекрутинг, HR. Этим занимаются частные организации которые называются кадровые агенства, кадровые центры. Это посредники торгующие информацией.
Антон Шаповал Профи (968) 4 года назад
Здравствуйте. Женщине-профессиональному медицинскому психологу в России можно работать социальным работником: психологом, учителем, педагогом, репетитором, администратором.... В реальном современном мире-каждый второй психолог. Навыки убеждения и прагматизма обязаны быть у любого человека в любой профессии, потому как Car'Era-основа.... Безработный Антон.