Татуировки и их обозначение

Den Stepanov Ученик (129), закрыт 4 года назад
Хотел очень поинтересоваться могут ле не русские люди носить татуировки славянского и скандинавского смысла? И если да какого из или обееих?
И еще вопрос, а если человек на половину не русский к примеру грузин и на половину русский он может бить себе тату славянского и скандинавского характера, я знаю что вопросы схоже но все де если кто то объяснит огромное спасибо!
Мать: Русская/Украинка
Био отец: Грузин
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 4 года назад
Да всё проще.
Раб всегда безошибочно выбирает клеймо хозяина на свою шкуру, чистая от рисунков кожа у свободных людей.
Остальные ответы
Станислав Пыкин Профи (886) 4 года назад
Ты бля на маилру спрашиваешь можно тебе набивать что-то или нет? может ещё у гугла посрать отпрашиваешься?
Den StepanovУченик (129) 4 года назад
Если вам сложно ответить не отвечайте, а всякую ерунду писать не надо, к примеру узбек не может набить себе свастику
Станислав Пыкин Профи (886) Ну мать же у тебя русская, значит можно.
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 4 года назад
вот на зоне можно ответить . На заоне самая страшная тату ( муз инструмент . особенно скрипка ) !
Den StepanovУченик (129) 4 года назад
Тут вопрос не про наколки тюрьемные, а так спасибо
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) на зоне могут спросить за любую тату.