Гул в ушах, что делать?

DooGee Гуру (2526), закрыт 4 года назад
Не могу уснуть из-за гула в ушах, целый день сидел за компом... Я уже паниковать начинаю...
Мне 13
Дополнен 4 года назад
Может ли это быть на подростковом фоне? Из-за долгого сидения?
Дополнен 4 года назад
Реально помощь нужна, очень страшно
Лучший ответ
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
В наушниках сидел? Попробуй уснуть, если в течении суток звон не пройдёт (если звон связанн с длительным прослушиванием музыки/пр. звуковых эффектов, то обычно слух востанавливается в течении нескольких часов ),то нужно к врачу.
DooGeeГуру (2526) 4 года назад
Пишу спустя 7 часов, все прошло
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Ну вот, а ты переживал)
Остальные ответы
иванов иван Ученик (3) 4 года назад
ну ты даешь. нужно первым делом родителям сообщить! если до завтра не пройдет то в больницу
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
У меня всю жизнь от внутричерепного давления шумит и ниче живой
viktor tabala Гуру (3385) 4 года назад
Так не тени, не паникуй, 1. Сходи к лору, пусть посмотрит, может пробки образовались, может давление. 2 ) если все хорошо выпишет вдруг какпли ''отипакс'', бери лучше ''ануран'' очень хорошие!!!! Смотри с ушами не затягивай это все серьезнО
DooGeeГуру (2526) 4 года назад
А сейчас то как быть? Не спать?
viktor tabala Гуру (3385) да попробуй по масируй уши, кончики верх вниз по 10 раз, а что маме не скажешь?
mic mic Просветленный (26128) 4 года назад
вирус из компа в голову перешел
все файлы в башке разрушит
Олег Олегин Ученик (123) 4 года назад
давление шалит... не перегружай мозги..