Гастроскопия желудка. После процедуры чувство, что гланда с правой стороны опухла, глотать не комфортно.

Julia Ученик (191), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, сегодня впервые делала гастроскопию желудка! было жутко не по себе, один вопрос - « после неё такое чувство, что гланда или не пойми что, болит что неприятно глотать, дискомфорт ужасный». Если бы знала, не делала бы, вред один от этой трубки. Подскажите, кто чувствовал тоже самое? или что это может быть, и как скоро это пройдёт
Лучший ответ
Олег Олегин Ученик (123) 4 года назад
Юля такое бывает, два три дня и боль и дискомфорт пройдёт.. Овсяная каша хорошо помогает и отвары ромашки и мяты...
Остальные ответы
александр александров Ученик (53) 4 года назад
нечего было выбирать такую работу! я не пойму что за мода такая пошла у девушек. разве обязательно идти на панель? вот теперь мучайся со своим горлом
JuliaУченик (191) 4 года назад
Какую работу? Вы о чем сударь? Мне кажется вы ошиблись темой и дверью
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
Я делала платно, все ок, никаких последствий. Хотя часто жалуются на боль. Попрыскайте тантум-верде, чуть легче будет.
Тамара ВиноградоваУченик (171) 4 года назад
Действительно, попробуйте Тантум Верде. У него в составе обеззараживающий и противовоспалительный компоненты. Должен воспаление хорошо снять и, на всякий пожарный, от инфекции перестрахуетесь