Я потолстела на 10 кг, с 40 до 50. Но почему-то весь вес ушел в попу и ляги. Руки, грудь все так и осталось худым.

Science Big Мудрец (16268), закрыт 4 года назад
Почему так? Ребра все равно видны немного.
Дополнен 4 года назад
Я специально набрала вес, чтобы он не был низким и внешне чуть получше быть.
Лучший ответ
katastrofa02 Гуру (4638) 4 года назад
Ты сидишь на чём? на рёбрах? или на заднице? и огромные задница и ляхи - естественное состояние жирности для женщин в большинстве случаем, так-что естественно куда жир первым делом пойдёт.
P.S. большая грудь - заполняет мужскую руку, маленькая грудь - заполняет мужское сердце.
Остальные ответы
ButVad Мастер (1244) 4 года назад
Сколько лет? Если до 18 это норма
Science BigМудрец (16268) 4 года назад
Мне 22
ButVad Мастер (1244) Ну ляя, я не врач, но хавай меньше и приседай, мб. на велике катайся, как парень говорю)))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Потому что не было нагрузок на руки, грудь, плечи и спину.
Чтобы быть получше внешне, нужно тренироваться. Особенно чтобы быть лучше без одежды.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74056) 4 года назад
Потому, что худеют сверху, а полнеют с низу!