Почему все освежители воздуха пахнут примерно одинаково?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204759), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4532) 4 года назад
да нееееееее, сирень пахнет сиренью, а горный горами) так что не ври нам тут! =) ты ж премиум самец, как не стыдно! =))))
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Один и тот же состав.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Да совсем)
Лимон не может пахнуть морским бризом).. у ття нюх сломался)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204759) 4 года назад
Да он и не пахнет))