На данный момент, что у него ко мне - что за мысли - чувства - планы?

Мир на ладоне Мастер (1592), закрыт 4 года назад
Е л е н а 2 6 июня 8 4
О л е г 16 декабря 6 4
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Как окружение влияет на Вас:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:
Болезнь... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Остальные ответы
Evelyn Deeva Профи (959) 4 года назад
Он вас старше на 20 лет ._.
И по гороскопу все не очень гладко в отношениях
Лучше даже не пытаться с ним контактировать
Если он будет добиваться, можно попробовать, но ни в коем случае не делайте первый шаг, да и второй, третий и т. д. тоже
Насчёт планов трудно сказать, пришлите фотку лучше
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
84 год и 64 год, для вас разницы нет что ли в 20 совсем?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
А вы с ним поговорите о его планах.

Он вам всё и расскажет.

Отношения в таком возрасте должны быть серьёзными... не подростки уже...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Он хоть и старше вас, но в душе он больше авантюрист, искатель приключений, а вы - сторонница постоянства и стабильности, вы будете вместе, но максимум полгода/год, а потом вам захочется более серьёзного будущего, но он вам этого не сможет дать, так как сам к этому не готов
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Чувства и были и есть, боится только ненужных разговоров, понимает всю реальность происходящего.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
Планировал с Вами отношения, но что-то случилось, в его жизни многое изменилось резко