Станет ли качество изображения, звука хуже? И как понять есть ли незаметные ухудшения ?

Федор Никифоров Ученик (4), закрыт 4 года назад
Скинул по блютузу с одного смартфона, где изображение и звук очень хорошего качества, на другой смартфон на котором все характеристики намного хуже видео. А потом я скинул обратно это видео и мне показалось как будто звук и картинка стала хуже.
Лучший ответ
Стевский Гуру (3315) 4 года назад
блютус не вносит изменения в видеопоток. он просто перекидывает файлы - байт за байтом. Не будет никаких перемен в качестве видео хоть после десяти таких передач
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88167) 4 года назад
сравни размеры файлов