Хочу поступить в ВУЗ на журналиста

Камилла Лисица Ученик (15), закрыт 4 года назад
Можно ли поступить в ВУЗ на журналиста если закончила 9 классов и выучилась в колледже на специальность техника и искусство фото?
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Можно. После колледжа можно выбрать любую специальность в любом вузе, можно не связанную со специальностью твоего колледжа. Диплом колледжа приравнивается к аттестату за 11 классов, так что поступать можно.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764074) 4 года назад
Можно. Только есть ли у тебя знания в области журналистики?
L_e_x Просветленный (29313) 4 года назад
это точно твоё желание или мама с папой хотят, потому-что если ты сама так решила то как ты собираешься решать вопрос с оплатой образования?
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
Только, если ты уверена, что будешь работать по этой специальности, а так лучше работать иди сразу. Не повторяй чужих ошибок.