В детстве многие друзья куда-то пропадали. Потом оказалось, что в Израиль. Что там хорошего, расскажите?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
maagalex Просветленный (32435) 4 года назад
Когда знакомые уезжали было хорошо, страна для людей была и люди для страны.. А сейчас везде дрек.
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Ничего. Пустыня, жара, ортодоксы пейсатые, страшные, как обезьяны, везде.
Пользователь удаленВысший разум (616773) 4 года назад
Не пори чушь !
иван петрович сидоров Оракул (80207) О, жидёнок вылез. Патриотизм глаза застлал?)
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Наука, технологии, отношение к людям, к пенсионерам, заработки, и многое другое, чего нет в России....
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
за пенсионерами там ухаживают русские эмигранты
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
там тепло. кто любит жару едут в израэль. больше плюсов там нет))