Что он имеет ввиду

Илла Лакримова Знаток (361), закрыт 4 года назад
Я общаюсь с парнем, он со мной учитса в универе и он когдато был влюблён в мою подругу и я его поддержала. Последние время я поссорилась с подругами и рассказала ему. Он сказал что у меня есть он и он всегда готов помочь. Но в тоже время он пишет что его нервирует, когда я приветствуюсь с ним в начале розговора и на вопрос друзья ли мы он говорит что не уверен, потомучто мы не настолько хорошо друг друга знаем, хотя знаем доволи таки много. Что вообще присходит? Извиняюсь за мой русский, ведь сама не русская
Лучший ответ
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Он тебе не доверяет, либо не хочет доверять
Илла ЛакримоваЗнаток (361) 4 года назад
Проблема в том что он мне доверяет, ведь все свои слабости мне рассказал и когда мы ехали в тур то доверел мне ответственность за него (поскольку хотел напиться)
Escanor Просветленный (24124) Для него это могло вообще ничего не стоить, я с тем же успехом могу рассказать, что меня в детстве бил отец, это разве означает, что я тебе доверяю?
Остальные ответы
Обычный человек Просветленный (35211) 4 года назад
Ну пипец... ты просто тупица, по орфографии это понятно, вот он и не хочет с тобой общаться...
Илла ЛакримоваЗнаток (361) 4 года назад
Ну извините, что человек из Болгарии так тяжело пишет по-русски
Обычный человек Просветленный (35211) А ну понятно, для болгара - это вообще круто, извините, я не знал этого... Ответ - Мальчик НЕ готов с Вами встречаться.
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Значит, пока у вас приятельские отношения. Узнаете друг друга лучше и, может, будете друзьями. А ежедневное приветствие в соцсети иногда не к месту, там ведь бесконечный диалог.