прошу ответить без фана.

lox losh Ученик (149), закрыт 4 года назад
я человек который не видит смысла сидеть например в вк. не имею ничего против. у самого есть страница вк но на которой небыл вроде 3-4 года... сейчас активно использую только дискорд и стим. скажите мне смысл сидеть в вк так много. если что я не человек которому 50-70 лет)))) ну это так
Лучший ответ
Александр Баев Мыслитель (5868) 4 года назад
Социальные сети просто привлекают наше внимание, быстрое общение, посты, лайки, можно быстро найти человека, всё это даёт нашему мозгу мгновенный дофамин от быстрых действий и быстрого результата. Об этом хорошо осведомлены создатели соц. сетей и они делают всё, чтобы привлекать больше внимания. Нельзя сказать, что пользователи соц. сетей безвольные животные, но сколько пользы от соц. сетей, столько и вреда от них. Всегда нужно пользоваться соц. сетями в разумных пределах.
Остальные ответы
WEZZY Профи (598) 4 года назад
у меня есть там страница, но я там не сижу. в вк большая часть людей - идиоты.
К700 Мудрец (13902) 4 года назад
Я тоже там не сижу, а страница - для связи с родственниками. Люди там сидят, потому что умственно ограничены и не знают других, гораздо более полезных увлечений.
Оцифрованные мозги, как говорил Задорнов.

П. С. А причём здесь ВК, если ветка про авто и иже с ними?
Владимир Мудрец (15909) 4 года назад
Все просто, у человека есть право выбора : Хочешь-сиди, Не хочешь - не сиди. Так устроена вся жизнь.
mailbox for work reports Мастер (1742) 4 года назад
Смысл соцсетей направлен против их пользователей
Виктория Мудрец (15932) 4 года назад
Эм... Ну через стим далеко не все общаются... А там много людей и есть возможность для быстрой связи. Но я вас понимаю. Вообще все эти мессенджеры... я вот Ватсап не перевариваю он засоряет телефон, вайбер меня раздражает тем что пиликает и фото если удалить, то оно и на том конце удалиться тоже (приходится хранить всякую рабочую бяку), ВК не нравится что музыка платная, а приходилось там сидеть, потому что клиентам видете ли там удобнее косметос выбирать. По мне, если по работе, так лучше позвонить и решить вопрос.... а не написывать друг другу трактаты! Но людям удобно....
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
да там малолетки в основном сидят в своих смартфонах целыми днями и ночами. хз чо они там делают видимо еб_ами щелкают друг с другом
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
конечно не в тему... на вкус и цвет...
Степан Степанов Мастер (1355) 4 года назад
Иди нахер дебил.
lox loshУченик (149) 4 года назад
почему у тебя такая реакция? я тебе чтото сделал я тебя оскорбил? с чего в друг ты решил оскорбить меня?
Степан Степанов Мастер (1355) Ты бля хоть иногда смотри куда пишешь.