Девушки, а вы б смогли простить измену?

Мадам Искусственный Интеллект (130987), закрыт 4 года назад
Не разовую потрахушку на стороне, а наличие постоянной любовницы.
Если да, то что вас могло бы побудить простить?
Дополнен 4 года назад
В принципе, тут речь не столько о прощении самой измены, ведь человек же не виноват, что полюбил другую... Тут наверно больше речь о прощении за потраченное на человека время, которое можно было бы прожить иначе.
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Я бы не простил. Измена это плохо.
МадамИскусственный Интеллект (130987) 4 года назад
Изменщику то явно хорошо))
Остальные ответы
mailbox for work reports Мастер (1742) 4 года назад
Простить человека можно, но сделанные выводы могут не позволить жить с ним дальше
/ Оракул (79787) 4 года назад
Что-то даже сложно представить такую ситуацию. Я никогда не бываю главной, если только как запасной вариант рассматривают. Не смогла бы наверное.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77670) 4 года назад
Энное количество лет Коран был мне интересен и близок....
Я вообще за легализацию полигамных браков. Для тех, кого этот вариант устраивает)))
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9185) 4 года назад
А мне 38 а выгляжу еще ого го
МадамИскусственный Интеллект (130987) 4 года назад
Этой фотке уже лет 5 наверно..
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106399) 4 года назад
Тоисть вы жалеете о том что не завели себе и а стороне кого то?))) Надо было сразу во все тяжкие)
МадамИскусственный Интеллект (130987) 4 года назад
Некоторые жены, дабы не рушить семью, именно так и поступают.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106399) Да уж... насмотрелся)))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 4 года назад
Мне что больше делать нечего, башку себе такой фигнёй забивать, может ещё плакать и переживать прикажете? Послала и забыла.
. . Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
дело не в прощении мое терпение не вечно даже сильно любя от мучу и все. иначе убью их обоих не дай бог конечно пусть живут...
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Нет... нет... и ещё раз нет...
Сперва закончи отношения... а потом начинай другие...