Ваши знакомые, которые знают иностранные языки, чаще путешествуют?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nuraddin zenge Знаток (315) 4 года назад
разные есть, но чаще путешествуют те у кого больше денег, а не те кто знают иностранные языки
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200339) 4 года назад
а болъше денег -у тех кто знает иностранные языки!!!
nuraddin zenge Знаток (315) далеко нет, есть знакомая которая знает английский на уровне переводчика, но нигде не работает, принципиально, хотя в принципе путешествует, но только по россии
Остальные ответы
Ludmila Stepanova Оракул (57220) 4 года назад
Мои знакомые все часто путешествуют и все неплохо знают хотя бы по одному иностранному языку, у некоторых в арсенале по 2-3 иностранных на хорошем уровне.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364635) 4 года назад
сестра переводчик с английского и немецкого профи всего один раз была заграницей ей 32
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
мои знакомые преподаватели вузов все путешествуют и без разницы, знают они тот или иной язык, просто им это интересно, а у кого весь интерес бутылка пива - сидят дома и ноют, что нет денег ) Причем одна решилась на какой то паломнический поход в 200 километров, я бы не решилась .. пешком, не понятно как ночевали и где, чуть ли не в пустыне в палатке - жуть )) То есть судя по фото отчетам - никаких гостиниц в 5 или 7 звезд и все включено или Шведский стол - я там не наблюдаю ))