Как защититься от негатива на работе?

Палено) Мудрец (15287), закрыт 4 года назад
"Коллектив" очень большой более 1000 человек, ктото приходит и сразу уходит, а ктото остается работать. Так вот какая бы непонятка или неприятная ситуация не произошла, все вокруг начинают эту х.. ню. И приходишь домой весь на иголках, постоянно думаешь что надо было быть аккуратнее и прочее.
Дополнен 4 года назад
Хотя такое случается с каждым, просто никто не афиширует, но стоит только увидеть одному и понеслось
Лучший ответ
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 4 года назад
если уровень заработной платы устраивает - отвлекаться мысленно на приятные вещи или перспективы того, что вам в итоге за это платят))))
если нет... то я бы ушла, но ситуации жизненные разные, не зная вашу, могу сказать только, что терпеть нервяк надо, если мотивация ОГОГО
так как-то)
Остальные ответы
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
либо менять работать, либо учитесь медитировать и снимать нервное напряжение.
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
если ПЛАТЯТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, то это БАЛЬЗАМ на сердце и пластырь... а если ни ХРЕНА НЕ ПЛАТЯТ... на кой такая работа??? :)