Имею плохой интернет, эксплуатирую своих друзей, чтобы качали мне игрушки. Хочешь стать моим другом?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) 4 года назад
ежай в Питер к Максу, о - изменщица!
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177935) 4 года назад
Дарю свое сердце и лошку тебе
А к Максу на одну ночку;)
Чмоки