Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить человека перейти по ссылке?

666 Профи (821), закрыт 4 года назад
Как уговорить человека или друга перейти по фишинг ссылке "фишинг ссылка платные стикеры"?
Лучший ответ
Владимир Мудрец (15909) 4 года назад
Простая история как однажды я прошел по ссылке и выключив комп на другой день, комп просто не включился, оказалось поймал червя и он у меня съел пол биоса материнки, и полвину файлов винды.
Два дня провозился чтобы востановить данные. После этого я всем советую хорошо подумать перед тем как проходить по ссылкам.