Что сказать, мужщине, который вообще не понимает, что такое уважение ?

Роза Латыпова Ученик (48), закрыт 4 года назад
Мужщину, он старый знакомый,
попросла отвезти вещи моей дочке, так как, он ездит на машине, и попути может вещи передать.
Самой тоже пришлось поехать, потому что он забыл адрес.
Потом поехала обратно, на дороге меня оставил, потому что ему дальше было, в другую сторону.
Помог только потому, что было по пути, изредка ездит к своим родителям.
За дорогу денег не взял, за услугу попрсил минет.
Согласился с резинкой, потому что был не мытый.
Если я не согласилась бы, сколько ему надо было заплатить?
Несколько недель прошло, звонит, смс присылает, что едет обратно домой, просит, чтобы я его ждала, спрашивает, где я его буду ждать.
Короче из Башкирии выезжает в 12:00, и едет в сторону Челнов, так в смс написал.
Тогда, когда отвозили вещи дочке, мне говорил, советовал, мужщину себе нашла, и не просила его, о помощи, потому что, у него жена есть, живут в одной квартире, только не спят вместе по- моему, может и разведены.
Что ему сказать или написать?
500 руб говорит дам, за что даст не спросила.
Мне, за минет 500 не надо, если ему только это надо.
Если даже допустим приду, заберу эти 500, за минет, потом меня еще и оскорбить не забудет, что прибежала за подачкой, мужа не могу себе найти, нормально комнату себе не могу снять, вообще типа конченная бабуля. Этого всего и не скажет, но наподобие все равно будет.
Если его пошлю, помогать не будет.
Другого водителя, где найду и сколько за услуги мои даже водителю оплатить не знаю.
Как вещи дочке буду отправлять.
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (33058) 4 года назад
Слишком дорогая цена)))) Зачем так унижать себя, какой он вам друг? проходимец какой то.. как будто на трассе снял..

ветром в горбатую спину.. еще денег решил заплатить))) прям за женщину легкого поведения держит... наездил опыта на трассах, совсем уважение к женщинам потерял))))

передайте через других людей или почтой
Роза ЛатыповаУченик (48) 4 года назад
Ветром в горбатую спину так и написать, он же спросит, что это?
Сама не поняла, что означает эта фраза?
Какие люди то ему это скажут?
Он же или татарин или башкир.
Эту фразу вряд ли поймёт.
АиМейли Просветленный (33058) ну вы сформулируйте иначе, как вам угодно..
Остальные ответы
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
А вы сами то себя уважаете? Тьфу! Зачем я это прочитала...
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Вот проблема то! И на ёлку сесть, и жо... не поцарапать.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Учись выражать суть в 2-3 фразах.. А она такова – недавно ты отсосала за проезд из точки А в точку Б.
И чё..??И русский учи..