Любил, отшила. Полюбила, теперь не знаю что делать..

Катя Мишургина Ученик (84), закрыт 4 года назад
Год назад меня очень сильно любил мальчик, он дарил мне цветы, подкидывал записки с признаниями в почтовый ящик и так далее... у меня к нему не было чувств, но сама говорила ему, что любила. Просто он был мне не безразличен и я хотела с ним общаться, но не встречаться. А если бы я сразу сказала «я тебя не люблю» он бы сразу перестал со мной общаться. Через месяца три после всего этого, мы всё ещё общались. И в один день он на столько меня достал, ибо писал моим подругам «кого она любит?», «я её люблю» , а я то к тому моменту любила другого... его друга...
Я ему просто высказала «я тебя не люблю» ...да и к тому же я его обозвала бабой потому что он мне начал слать стикеры типо он плачет, и сказала, что он мне никто. Его это ранило, очень. Он написал «я думал, ты не такая», «прощай, навсегда»
Тогда я не понимала что натворила..
Вот прошло лето... началась учёба. У него уже появилась девушка, я была этому рада. И знаете что? Он опять мне начал писать «я тебя люблю, я не люблб Варю (так звади его девушку)», «давай начнём всё с чистого листа», «я тебя люблю» я ему опять отказала. Он мне писал гле то до конца октября.
И вот пришла зима. В декабре у меня каким-то чудом появились к нему чувства. Просто он начал мне ноавится. Я рассказала это своей подруге, а она сказала это ему. Оказалось, у него тоже не остыли ко мне чувства моя подруга пишет ему «так предложи ей встречаться», он сказал «нет, что-то с чувствами не то.»
Ну я подумала, ладно... всё равно..
Думала, что эта симпатия не на долго.
Прошла зима, я всё ещё любила его. Плакала из-за него, потому что он мне до безумия нравился.
Его друг, которого я любила летом, начал мне помогать, чтобы мы были с ним вместе. Но всё шло на смарку. В один день я решила написать ему записку типо «привет» он ответил мы переписывались весь урок. И потом оказалось, что он сказал тому другу, что хочет со мной встречаться. Я ему написала , «ты правда хочешь со мной встречаться?» он сказал «да»
Ну мы просто общались где-то две недели, всё было хорошо. Но у него есть плохие черты он обидчевый, и очень верит своим друзьям. Его друзья говорили ему типо я обнималась с какими-то мальчиками, что люблю другого. Он всегда на это обижался. И в одну из последних таких разборок я просто не выдержыла написала ему, типо «не хочешь не общайся» и мы перестали общаться.
Потом я узнала, что в то время когда писал мне в апреле, он писал той Варе, типо любит её. Но скорее всего это было не в серьёз, ибо он это писал, потому что она любила его.
Сейчас уже конец июня.. а я всё ещё не могу его забыть, люблю всем сердцем, не могу забыть. Сейчас я на отдыхе и даже тут думаю о нём каждую секунду. Я конечно, понимаю, что тут во всём виновата я. И в том, что он потерял ко мне доверие, и в том, что он меня уде не любит. Но блин, как получить его внимание?? Я просто не могу без него, хочу быть с ним.
Скажите то, что думаете по этому поводу. Спасибо
Лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Перестань себя винить. Не нужно этих жертв. Не любит он тебя. Не стоит его жалеть. Он навязался тебе своим враньём, что любит, ты впечатлилась этим. Он не любит, он пишет это всем и ждёт реакции, а на самом деле ему все равно. Не думай больше о нем. Это глупо. Пусть обижается дальше это его проблемы, хотя скорее всего это лишь твои фантазии. Уверена он всего лишь играет.
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 4 года назад
Детство..
Совет"забей на него"он просто болтун!
YALLEX RAY Профи (552) 4 года назад
Кусай локти, лошара... Это всё переходный возраст, а подкат никто не отменял...
Polina P Мастер (1185) 4 года назад
Фирма Мишкин и Мишкин спит с фирмой Ташков и Ташков
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Чисто карма во всей своей красе. Делай выводы.
sky bettafly Мудрец (14716) 4 года назад
Отправь ему плачущий стикер.