Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умер песик. Как помочь морально пережить родителям?

Ученик (143), закрыт 1 месяц назад
Пока я была на работе у моих родителей умер пес (йорк). Он утонул в дачном пруду. Его иногда оставляли на улице, иногда в доме, что бы не брать с собой в магазин и его укачивало в машине. Он всегда пил из этого пруда и все было хорошо. Родители очень переживают, и я тоже, но им намного больнее... Я даже не знаю что делать... Ведь он был членом семьи, столько всего было...
Вариант завести нового песика отпадает, папа против. Да и я считаю рано...

Я сама в детстве чуть дважды не утонула, боюсь представить как ему было страшно... он боялся всегда воды. Я не видела его мертвым, но сознание рисует четкую картинку и я не могу это выкинуть из головы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Vlad Мыслитель (6847) Ну что я вам могу сказать, все равно они бы его пережили. Поэтому рано или поздно это должно было случиться. Мы кошку похоронили года 2 назад, полгода погоревали и прошло. Новую не взяли. Я хотел пса, но вот думаю, что опять его переживу, а хоронить не хочется. Так и живем без живности, ищем плюсы...
Комментарий удален
Алена Пономарева Ученик (143) Что за глупость.... его ни кто туда не пихал!
Комментарий удален
Марина Николаева Оракул (69339) Вах, были проблемы-лечили, прививали и были ласковыми-памятник за это надо поставить! Можно подумать, большинство не для этого собак заводит. Но у большинства собаки не тонут, не сбегают и не теряются. Не нравятся разные мнения-не надо писать на открытый ресурс.
Похожие вопросы
Также спрашивают