Господь идет в ногу со временем?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Его последователи уж точно.
Взять хотя бы интернет-церкви, отпущение грехов онлайн и т. д.
Странно и смешно)
yooМыслитель (9039) 4 года назад
это просто дикость
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) Да, но как говорится "спрос рождает предложение". Один из основных законов экономики) То есть именно люди и их спрос "рождает" всю эту онлайн-церковную индустрию))
Остальные ответы
Sordes Pilosus Просветленный (23640) 4 года назад
а чего ваш бог до сих пор сайта себе не сделал?
Муслим Муминов Мыслитель (7333) 4 года назад
Во, во. Пример постмодерна и абсурдизации секулярного общества. Клирики и атеисты однояйцевые близнецы.
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Нет. Он 5 миллиардов лет увидел, в будущем. ;-))
A'rt K'zero Мудрец (15143) 4 года назад
дайте ссылку, ни разу в интернет церкви не был! ^^
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 4 года назад
rpconline

Это в вк
A'rt K'zero Мудрец (15143) какая нибудь лажа, но посмотрю. спс