За какие Фильмы, Вы бы Лично дали Оскар Ди Каприо ?

Лимб Мастер (1838), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Чужой.С Мудрец (10649) 4 года назад
Что гложет Гилберта Грейпа
Жизнь этого парня
Дневник баскетбалиста
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
лично я ни за какие. никогда не любил дикаприу
ЛимбМастер (1838) 4 года назад
То же мнение, а мне нравится Джанго
Дмитрий Оракул (88896) 4 года назад
Кому нужен этот оскар
Алексей ВасючковПросветленный (29700) 4 года назад
ГОНОРАР ЗА ФИЛЬМ У ЛАУРЕАТА ОСКАРА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ МИНИМУМ НА 20%
Дмитрий Оракул (88896) Да по фигу
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Кровавый алмаз и Отступники (хотя идею они слизали с корейского фильма)
А вообще любимый фильм "Остров проклятых" за него нужно было его дать.
ЛимбМастер (1838) 4 года назад
Утопленные дети и жена на берегу,,, сложно выбрать !
Winter Samurai Оракул (68265) Концовка шокировала. Фильм сложный, необычный и странным образом многие прошли мимо.
Лена АМастер (1679) 4 года назад
В "Пляже" он еще супер играл
nuraddin zenge Знаток (315) 4 года назад
за начало как самый фантастический фильм, по мне так та сцена с медведем была крайне фантастичной но всё же сам фильм считался чуть ли не документальным и ему дали оскар чисто за враньё
Максим Козлов Просветленный (34269) 4 года назад
"Волк с Уолл-стрит" и "Джанго освобожденный". Думаю, что полукомические роли Ди Каприо удаются лучше, чем чисто драматические.
ЛимбМастер (1838) 4 года назад
И в чём же комик он в Джанго? )
Максим Козлов Просветленный (34269) Я не зря написал "полукомические"... Во-первых, то с какой иронией и небрежным тоном он произносит многие свои реплики (по-моему, очень заметен резкий переход к абсолютно серьезному тону в той сцене, где он понимает, что его обманывают, и угрожает проломить Брумхильде череп) Во-вторых, общая атмосфера полукарикатурности в фильме - просто таков уж стиль Тарантино, прекрасно понимающего, какой по счету вестерн (и какую по счету деконструкцию вестерна) он снимает.
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
За ЛЮБОЙ, кроме "Выжившего"
ЛимбМастер (1838) 4 года назад
Молодца !!!
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Авиатор

А так... считаю, шо реально хорошего актера понты и оскар не волнуют.
Крекер Искусственный Интеллект (169968) 4 года назад
за Остров проклятых
такая нетипичная и трагическая роль
я вообще не сразу поняла что это он