Большая разница в возрасте

Семен Семёнов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Мужчине 25 а девушке 15 . Разница 10 У таких пар существует ли любовь ?
Лучший ответ
Диана Гуру (4371) 4 года назад
любовь может существовать .только нар потом не избежать...
Остальные ответы
Hahjq aSD Ученик (126) 4 года назад
Существует, только она еще несовершеннолетняя
Юлия Величко Ученик (176) 4 года назад
Знаю одного парня с таким же возрастом. Она была из неблагополучной семьи и он ей все время помогал. При этом ..был близок с ней, только когда ей исполнилось 18. Вот это была любовь. Получится ли у тебя так. Потому что за те отношения которые тебе нужны, в лучшем случае родители втык вставят
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
не девушке а девочке... простите-вы о чем?