Муж купил хорошие отношения брата

Anna Ermilova Ученик (93), закрыт 4 года назад
Доброго вечера. Хочется выговориться .У нас семья, есть сыновья .Мама с бабушкой купили мне квартиру, большую ещё перед зкомством с будущим мужем. У самих их тоже есть квартиры. Когда вышла замуж муж с его старшим братом, делили наследство. Муж оставил брату всё,квартиру и машину. Мотивируя тем, что жирно будет твоей супруге, столько квартир иметь. Муж сказал, если бы поделили, он бы брата потерял. Потому что брат жильё себе хотел. Прошел уже год. У нас растёт 2 сына. Они с братом в хороших отношениях. А я не понимаю, как можно после такого отношения, иметь хорошие отношения.... Не понимаю
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113307) 4 года назад
Зато у тебя муж есть и семья, а была бы ты без квартиры, то желающих жениться сразу бы поубавилось. Мужчины очень рассчетливые, они не любят свое материальное положение ухудшать, а так нашел невесту с квартирой и проблема с покупкой жилья считай решена. Не надо было афишировать что у тебя квартира!
Anna ErmilovaУченик (93) 4 года назад
Это точно. Сама виновата
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
пургу несёшь
это бабы меркантильны
мужчины обычно женятся на девушках не имеющих нихрена
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 4 года назад
иногда худой мир лучше чем хорошая война