Когда тебе скучно, что обычно делаешь?)))

Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если нет ...милого под рукой)))))
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Бегаю по парку, и задираю юбку перед стариками)
Котейка (№ 9)Искусственный Интеллект (106474) 4 года назад
Йа в тебе не сумневался;)))
Остальные ответы
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177923) 4 года назад
Жму шею
Слюнявлю прохожих
Котейка (№ 9)Искусственный Интеллект (106474) 4 года назад
Если ты слюнявишь прохожих можно ли предположить что ты их читаешь как книги?)))
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177923) Ну да.... значит на допрсе буду придерживаться этой версии
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77849) 4 года назад
Наслаждаюсь вредными привычками.... комп... интернет)
vii99 vitalira1 Просветленный (31549) 4 года назад
Скучаю... хотя милый фсегда под рукой... но он тоже скучает... без милой...