Подскажите) Есть ли у нее чувства к нему? И если есть то почему она ему не говорит об этом?

Вероничка Знаток (385), закрыт 4 года назад
Есть ли у нее чувства к нему? И если есть то почему она ему не говорит об этом? К чему приведут данные отношения, будут ли они вместе??
Уважаемые эксперты) просканируйте, просмотрите...)) заранее благодарю)
Полина 5.11.1988 и Максим 17.08.1991
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Ожидающиеся события:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта итогов:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Остальные ответы
Glorya N Ученик (203) 4 года назад
У неё есть, у него - нет.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
Почему и как вы это увидели??
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Есть чувство, н она знает что первым в чувствах должен признаваться мужчина.

Так положено по этикету.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
Он сказал что любит, а она не готова ответить на этот вопрос... говорит что он хороший парень....
Парацельс Оракул (50669) 4 года назад
я не понимаю такого бреда как признание в чувствах) это шизофрения кака я то! зачем кому то признаваться ведь видно все по симпатии! человек хочет быть с тобой, позволяет брать за руку ит. д) шаг за шагом всем все понятно! потом предлагаешь типа дружить по взрослому и все!
Мария Новикова Мудрец (14626) 4 года назад
нет у нее чувств так просто было... а юноша любит ее .вместе не будут
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
как вы это увидели?)