Напишите свою любимую цитату?

Лида . Знаток (362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 4 года назад
Богатство - это право на индивидуальный вкус и возможность помочь тем, кому хуже, чем тебе».
Остальные ответы
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
Идиоты все делают как идиоты... иначе они не умеют....
Чистотел Неформатный Мыслитель (5327) 4 года назад
«Тридцать спиц образуют колесо повозки, но только пустота между ними делает движение возможным. Лепят кувшин из глины, но используют всегда пустоту кувшина..., пробивают двери и окна, но только их пустота даёт комнате жизнь и свет. И так во всём, ибо то, что существует – есть достижение и польза, но только то, что не существует – даёт возможность и пользы, и достижения.»
Источник: Лао-цзы.
l t Мудрец (14597) 4 года назад
..кто молодец..?. я молодец..)
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Такой нет вроде бы....
Но, когда случается что-то нехорошее, подбадриваю себя фразой "все, что ни случается к лучшему".
И правда, из неких крайне фиговых ситуаций нередко, по итогу, выходил даже в плюс (хотя все-равно предпочла бы в такие ситуации даже не входить).
316L Grade Surgical Steel Профи (887) 4 года назад
Их много. Ну, например:

"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца."

А. С. Пушкин.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
зазариттхуатеаттракрокссус (имеет точное значение, не случайный набор букв - более того, всё вокруг - вот это)
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель
Alexandr Grand Оракул (58246) 4 года назад
"Если долго сидеть на берегу.." )
Что-то в этом есть
Pavel Raustas Мастер (1771) 4 года назад
"Это и так до меня было "
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
Нет цитат именно очень любимых. Просто есть понравившиеся цитаты, которые чаще других в памяти всплывают по ситуации)
Ну вот Сократ навсегда и всем мудро сказал "С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти. "
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292871) 4 года назад
Жизнь хорошая штука, только не надо самим её портить.
. Мастер (1522) 4 года назад
Чем меньше большего в малом, тем оно боле менее.