Кто знает, какие ДВС для грузовика из алюминия??

VOLCHARA Ученик (202), закрыт 4 года назад
Ребята, подскажите кто знает, какие ДВС для грузовиков из алюминия существуют, любых годов выпуска что можно купить сейчас или попробовать поискать?? Заранее всем Огромное Спасибо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Нет таких. Рено любят из люминя блоки делать, но им хватило ума на грузовики не ставить.
=)
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
Газоновская восьмёрка алюминиевая.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
дизель В-2, устанавливавшийся на танки Т-34 и КВ, изготавливался из алюминиевого сплава — имел мокрые гильзы.
putnik Оракул (95614) 4 года назад
402 мотор, устанавливается на Газель
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Полностью алюминиевого нет, на наших газонах восьмёрки с дюралевым блоком, до сих пор выпускают