Что это за паук?

максим Морозов Ученик (132), закрыт 4 года назад
Обноружил в полатке, когда раздавил из него выпал ещё один паук
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90431) 4 года назад
Видно плохо и понять что откуда выпало трудно. Но на фото похоже паук из семейства кругопрядов - Hypsosinga pygmaea. Совершенно безопасен. Мне они всегда у водоемов попадались. Сравнивайте - .не пропускают ссылку. Ну просто наберите в поисковике гугл Hypsosinga pygmaea и сравните картинки
Остальные ответы
ЖожоБаба~ Мастер (1888) 4 года назад
Беременный паук, а ты идиот ._.