Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь срочно, пожалуйста помогите!

Знаток (275), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте!
Дело вот в чём - в один день ко мне подъехал мужик (все говорят что он полицейский) на машине, начал оскорблять и угрожать реальной расправой. Я написал на него заявление в полицию, и уже 20 дней как нет новостей.
И сегодня ко мне приходит какая-то женщина представляется медсестрой, и говорит чтобы я завтра пошёл к психологу местному (назвала его фамилию) или будет хуже.
Мне кажется что меня хотят развести.
Если бы это было с полиций мне бы явно позвонили по номеру, так как у меня взяли 2 номера домашний и мобильный.
Скажите что делать?
Мне кажется будет лучше если я пойду в полицию и спрошу точно.
Что скажете?
Заранее спасибо! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Дополнен 4 месяца назад
Я укоротил текст чтобы не тратить время, ок.
Я зацепился с одноклассницей в школе она обозвала меня дебил я её шлюхой.
Далее мне на домашний звонит этот мужик и говорит что если я не выйду будет хуже, я вышел-он подъехал. Разборки и тд.
После я написал заявление на мужика и рассказал всё следователю что она меня обидела и я её и поэтому он на меня бычит. Дальше из вопроса.

Женщина пришла и постучала в дверь квартиры, открыл отец - спросил кто она такая. Она заявила что медсестра и сказала что ей нужен Вася даже без фамилий, просто имя.
Удостоверения она не показала мы и не спрашивали.
Сказала чтобы я шёл к психологу и всё.
И я не псих.
Лучший ответ
Комментарий удален
cabezadechorlito Профи (943) Бредятина, если честно. Куда к Вам подъехал человек? Из чего сосед и все, про которых Вы пишете, сделали вывод что подъехавший полицейский? На каком основании он начал наезжать, причину-то укажите зачем он к Вам подъехал? Не просто же так подъехал и начал "ты, казёл, если не отойдёшь от сюда, то хуже будет"? КУДА к Вам пришла женщина и как Вы её увидели, она в окно, чтоли, влезла или пришла по домашнему адресу и позвонилась? Откуда тогда она или тот мужик могли знать Ваш адрес ) если никто того мужика не знает? Может, это реально из ПНД приходили напомнить что Вы там отмечаться должны?
Остальные ответы
Комментарий удален
Ризван Димильханов Мастер (1265) Ну травмат мощное оружие, обидчика точно остановит
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают