Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Нужна помощь срочно, пожалуйста помогите!

Vasia Cutian Знаток (285), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте!
Дело вот в чём - в один день ко мне подъехал мужик (все говорят что он полицейский) на машине, начал оскорблять и угрожать реальной расправой. Я написал на него заявление в полицию, и уже 20 дней как нет новостей.
И сегодня ко мне приходит какая-то женщина представляется медсестрой, и говорит чтобы я завтра пошёл к психологу местному (назвала его фамилию) или будет хуже.
Мне кажется что меня хотят развести.
Если бы это было с полиций мне бы явно позвонили по номеру, так как у меня взяли 2 номера домашний и мобильный.
Скажите что делать?
Мне кажется будет лучше если я пойду в полицию и спрошу точно.
Что скажете?
Заранее спасибо! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Дополнен 7 месяцев назад
Я укоротил текст чтобы не тратить время, ок.
Я зацепился с одноклассницей в школе она обозвала меня дебил я её шлюхой.
Далее мне на домашний звонит этот мужик и говорит что если я не выйду будет хуже, я вышел-он подъехал. Разборки и тд.
После я написал заявление на мужика и рассказал всё следователю что она меня обидела и я её и поэтому он на меня бычит. Дальше из вопроса.

Женщина пришла и постучала в дверь квартиры, открыл отец - спросил кто она такая. Она заявила что медсестра и сказала что ей нужен Вася даже без фамилий, просто имя.
Удостоверения она не показала мы и не спрашивали.
Сказала чтобы я шёл к психологу и всё.
И я не псих.
Лучший ответ
cabezadechorlito Профи (958) 7 месяцев назад
Комментарий удален
cabezadechorlito Профи (958) Бредятина, если честно. Куда к Вам подъехал человек? Из чего сосед и все, про которых Вы пишете, сделали вывод что подъехавший полицейский? На каком основании он начал наезжать, причину-то укажите зачем он к Вам подъехал? Не просто же так подъехал и начал "ты, казёл, если не отойдёшь от сюда, то хуже будет"? КУДА к Вам пришла женщина и как Вы её увидели, она в окно, чтоли, влезла или пришла по домашнему адресу и позвонилась? Откуда тогда она или тот мужик могли знать Ваш адрес ) если никто того мужика не знает? Может, это реально из ПНД приходили напомнить что Вы там отмечаться должны?
Остальные ответы
Ризван Димильханов Мастер (1349) 7 месяцев назад
Комментарий удален
Ризван Димильханов Мастер (1349) Ну травмат мощное оружие, обидчика точно остановит
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают