Почему нельзя гостей на свадьбу заставить ехать за свой счёт ?

Great Dick Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 4 года назад
Свадьба наиглупейшее действо. И ходить на неё не стоит, а уж ехать тем более
Остальные ответы
Китя Профи (810) 4 года назад
А за чей?? Странный вопрос, первый раз слышу чтобы гостям оплачивали дорогу.
По моему так нужно, чтобы они сами приезжали за свой счет.
Great DickУченик (157) 4 года назад
Ну к примеру свадьба проходит где-нибудь в Монако, а гости требуют оплатить самолёт
Китя Профи (810) Это возможно, если у того кого просят есть такая возможность. Тогда, почему бы нет. Хотя тоже, как-то странно.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Выдать свадьба у тебя такая, что люди только приезжают если им оплатишь дорогу и дашь еще с собой подарков, обычно все наоборот происходит
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 4 года назад
Потому что гостей вообще нельзя ЗАСТАВИТЬ явиться на свадьбу. Их можно ПРИГЛАСИТЬ, а они могут принять или отклонить приглашение. Вот они его и принимают при условии, что им оплатят дорогу, а если нет - отклоняют. Значит, такая свадьба и такие гости.
Great DickУченик (157) 4 года назад
То есть малознакомые люди должны требовать билеты в бизнес классе по 2000$ на человека?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) А... зачем приглашать на свадьбу малознакомых людей?
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
потому, что у приглашенных есть права
Great DickУченик (157) 4 года назад
Права требовать чтобы им всё оплатили ?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Вообще, это Ваша свадьба, и если вы думаете, что гостям так безумно хочется посмотреть, как в стомиллионный раз родители вытирают слезы, дарят вам каравай, все кричат горько и обсуждают беременна ли невеста, то вы сильно ошибаетесь. А если гостям еще и надо оплачивать самим какую-то дорогу, думать как ехать, где останавливаться, как потом добираться обратно и при этом еще тратиться на подарок, то для них это та еще радость! Вы должны понимать, что этим людям тоже должно быть комфортно участвовать в вашем празднике. Особенно если они не сильно молодые. Устройство свадьбы настоящая работа для вас и сомнительное удовольствие для ваших гостей. Салатики они могут поесть и у себя дома.
Great DickУченик (157) 4 года назад
Ну так ехать же не обязательно, нафига требовать-то чтобы им всё оплатили ?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Ну, а нафига тогда вам такие гости? Зовите самых-самых близких, тех, кого любите, тех, кто любит вас и искренне желает вам счастья.
sergey korol Ученик (0) 4 года назад
Потому что это твои внуки. Нельзя с внуков трясти капусту
Great DickУченик (157) 4 года назад
Дальние родственники и их знакомые
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 4 года назад
Ты сам так решил? У меня товарищ на свои 60 поставил всем гостям условие - не надо подарков - но приехать во фраках. Пришлось шить фрак - а ведь я даже к английской королеве в простом смокинге ходил)))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Вообще-то большинство и едут так))))
~ Мастер (1252) 4 года назад
Заставить? Это что принудиловка..
Свадьба - дело добровольное!