Возможно ли стать звукорежиссером без музыкального образования? Перспективная ли профессия?

Александра Язларова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Достаточно будет только курсов?
Лучший ответ
Алексей Оракул (68912) 4 года назад
Возможно. Нужно: музыкальный слух, умение играть на каком - либо инструменте, знание радиотехники и компьютера.
Остальные ответы
Григорий Данилов Профи (910) 4 года назад
Да возможно! Как и в любой профессии, если быть мастером своего дела, это будет перспективно!
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Можно. Главное чтобы слух был. =)
Если медведь на ухо наступил то не светит.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
а зачем звукочу музыкальное образование? тут слух нужен. и всё
Валера Профи (538) 4 года назад
Да можно если самоучка но для того чтобы вы пользоваоись хорошим приоритетом щвукорежисера то вы должны иметь хорошее на это обазование. Если вы сделаете хорошую работу то деньги выплачиваются большие
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
1. Возможно
2. Хз че вы там звукорежиссировать собрались. Свадьбы штоле? Уточните.
kens xestЗнаток (467) 4 года назад
кто у тебя был изображен на аве на черном фоне?
Re Diez77 Оракул (80671) у меня этих авок было... уточни