Почему он мне это сказал? Это был флирт? Только честно. Мужчинам вопрос

Пкр44 4н5н Ученик (90), закрыт 4 года назад
Выходила от психолога из его кабинета, шла впереди него.
В заднем кармане Джинс у меня был телефон.
Психолог говорит: "телефон не выпадет?"
Он специально туда смотрел? Или мне показалось ?
Я девушка, если что
Лучший ответ
Егор 123 Знаток (446) 4 года назад
Насколько я знаю врачей, по своим визитам, они очень хлестки пошутить и поострить. Скорее всего это была больше шутка, с лёгким оттенком флирта, ничего серьезного
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5841) 4 года назад
Выходила от психолога из его кабинета - дальше можно не читать...
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106473) 4 года назад
Лоховской карман, из него спиреть что нить самое простое.
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 4 года назад
Обращайся тогда к женщине-психологу. Надеюсь, она на тебя заглядываться не будет.