Возьмут или нет?

игорь ковалев Профи (562), закрыт 4 года назад
У меня вопрос, я прохожу комиссию и сегодня был у хирурга, так вот он написал диагноз, что у меня плоскостопие и нарушенная осанка, возьмут ли меня на работу?
P.S. Стоит печать, дата и роспись хирурга и диагноз на самом листочке
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Варвашкин Профи (705) 4 года назад
Смотря куда устраиваешься
Григорий ДаниловПрофи (910) 4 года назад
Армия же)))
Леонид Варвашкин Профи (705) А ну там не знаю извини
игорь ковалевПрофи (562) 4 года назад
Не не армия, я как несовершеннолетний, устрваюсь клумбы делать
Леонид Варвашкин Профи (705) Тьфу на тебя черт! Конечно возьмут!
Виктория Мудрец (15948) 4 года назад
Скорее всего да) Смотря какая работа...
игорь ковалевПрофи (562) 4 года назад
Ну клумбы делать
Виктория Мудрец (15948) ничего себе комиссия! о. О по идее это все для галочки. Так что должны взять, я думаю...
Борис Акинфеев Ученик (26) 4 года назад
возьмут, если инвалид, то ограниченная трудовая деятельность, 40 часов в неделю
Владимир Мудрец (15894) 4 года назад
В основном берут, все зависит ка ты приглянешся начальнику.
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3529) 4 года назад
Смотря какая работа, кикбоксёром или спецназовцем - да, в офис - может быть