Что это было? Понравилась ему? Только честно. Мужчинам вопрос

Пкр44 4н5н Ученик (90), закрыт 4 года назад
Психолог как-то раз назначил сеанс на 20:00 В день своего рождения. (Я об этом узнала потом, он про свой др ничего не говорил). А я в этот день опоздала на 40 мин (предупредить не могла, т. к. за рулем была). Так он даже не ругался, а предложил перенести сессию на следующий день. По договору минуты, когда я опоздала, я оплачиваю так же, как за сессию. То есть я должна была оплатить ему эти 40 мин. Но он ничего не просил. А даже оставшиеся 20 мин говорил со мной.
Хотя другие специалисты у них в клинике идут строго по договору! Сама лично видела, как парень опоздал на полчаса, а психолог ему сказала, что отработаем сколько успеем.
Хотя должен был взять с меня полную оплату за сеанс, даже если бы я не пришла вовсе
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Простая вежливость.
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
А че прошлый вопрос уже удалили?