Кто счастливее не замужняя женщина или не женатый мужчина?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
Женщина. Не надо мужчине готовить отбивные и прочие сложности, не надо прикасаться к его носкам, не надо прикасаться к его трусам (и тому что в них), не надо отчитываться за каждый шаг, не надо терпеть его "мужские" решения, не надо мучиться с беременностью и родами.

Времяпровождение просто сказка... Одела топчик, обтягивающие джинсики, накрасилась как хочешь и побежала куда хочешь и с кем хочешь. Хоть в клуб, хоть в кино... На фитнес, по магазинам. Хочешь с подружками проводи время, хочешь каждый месяц меняй паренька, чтобы не надоедал.
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
без анализов не разобраться. анализы покажите.
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Думаю мужик счастливее.
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Не женатый мущина, т. к. более свободолюбивые.
ВСЯЯ Просветленный (40910) 4 года назад
мужчины всегда счастливее. у них есть сперматозоиды
*LёKa* Просветленный (48791) 4 года назад
Да любой из них если им комфортно быть не в браке. Просто мужчины как-то чаще об этом говорят, что счастливы быть холостыми) Может лукавят, не знаю.
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 4 года назад
Дети... самые - счастливые. Пока не вырастут..)
Sun Shine Гуру (3317) 4 года назад
На ваш вопрос невозможно ответить. Нужно знать возраст, интересы, образ жизни, стремления... в общем нужна характеристика, чтобы что-то о них знать... чем больше тем лучше. Ну если речь идет о людях что видят - "обе белые фигурки", то они и вместе не смогут, и порознь будет невыносимо.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Мужик естественно, у него больше вариантов чем себя занять, от рыбалки, бани с друзьями, до лежания под авто и на диване, до работы, путешествий с банальным загулом, не говоря уж о хобби, - мой приятель напрыгавшись с полтысячи прыжков ударился в иное, - дайвинг и стрельбу по тарелочкам... холост.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Бабы в среднем хуже переносят одиночество.