Какая польза от православия, и от религии в целом?

Bh . Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Воронин Оракул (97703) 4 года назад
религия - мошенничество на вере... (с)
пользу получает только верхушка сетевого маркетинга...
Дима ПетровПросветленный (29418) 4 года назад
Верно говоришь. Религия по сути это самая большая авантюра в человеческом обществе...
Павел Воронин Оракул (97703) самый удачный бизнес-проект в истории Человечества...
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 4 года назад
тоесть ты хочешь сказать что на этом сайте придурки назвали так целый раздел... откой википедию еблан и прозри что религия это все что касается Бога и веры... и называется религией... а наука ее изучающая это теология...
Павел Воронин Оракул (97703) успокойтесь, купите свечек побольше и сообщите своему духовнику о том, как Вы общаетесь на бесовском сайте...)))
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Закон.
Спасение души.
Антон НытикОракул (53215) 4 года назад
Жидовской.... по Богу.
ЖожоБаба~ Мастер (1888) 4 года назад
Ни пользы, ни вреда не вижу в этом
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
мощная пиар-машина в руках власти
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 4 года назад
это разделение без на то пошло причин
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 4 года назад
.если бы ты был уверен в том что написано в библии... или Бог показал бы тебе это... что случается с людьми неоднократно... ты бы не гнался по жизни за тем что ничего не стоит в вечности... это призвана донести тебе реллигия
Источник: единственный сценарий контакта с Высшим Разумом)))
Светлана Парфентьева Мудрец (15263) 4 года назад
Никакой. Истинная польза и обладание вечной жизнью: только лишь от личного познания Самого Бога-Духовной Всемогущей Личности-Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 4 года назад
какой эгоистичный подход... церви товарищи они по большому счету для не верующих.. их спасением печется Господь... и мы призваны совершать делами это спасение... Путина знает весь мир... но польза от этого тем кого он знает... отойдите от меня делающие беззакония... я никогда не знал вас... может прозвучать в твой адрес.
Glorya N Ученик (203) 4 года назад
Власть. А для рядовых прихожан - никакой, одни иллюзии и прокрастинация.
Он Мудрец (16386) 4 года назад
конечно обоснованное строительство церквей, это же для души какая разница как те плохо тут в этом поганом матерьяльном мире ведь когда потом когда здохнеш ты будешь в обьятиях бога... потому то и нужно ставить множество церквей повсеместно... да и врачи так особо не нужны есть молитва есть святые мощи и чудеса в конце концов да и секс греховный не нужен есть молитвы святым за рождение детей.. общем православие решает многие проблемы... а уж какой высокоморальный подьемный дух она дает.. серепы огого!!
Дима Петров Просветленный (29418) 4 года назад
от религии только вред и деградация.... польза только от науки и атеизма
Елена Светлова Мудрец (10223) 4 года назад
от религии только вред ...польза от Господа Бога!
salosi Оракул (59040) 4 года назад
Православия не религия - это единственный путь к БОЖЬЕЙ Благодати для Спасьения Человека !
Источник: ☦ ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ
Артур Павлецов Просветленный (32318) 4 года назад
От православия, в том виде, в каком оно существует никакой, да и от большинства религий тоже никакой. Религия это связь человека с Богом, она должна помогать человеку совершенствоваться, а не зацикливаться на догмах.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
« Блаженны нищите Духом, ибо их есть Царство Небесное.» Вот описание Счастья, каждый ищет его.
Антон Нытик Оракул (53215) 4 года назад
Сидят на шее Россиян
Как в страшной клоунаде!
Воруют все, что Бог нам дал!
И лепят нам такую чушь, что
За рассудок я боюсь!
Александр Андреевич Знаток (304) 4 года назад
Храм - дом бога. Будучи в религии, ты ходишь к нему, тем самым показывая свою любовь. А просто верить недостаточно. Дьявол с демонами тоже верят в Бога..