Почему после занятий спортом чувствуешь себя уверенней, снимается стресс?

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
Повышение тестостерона )
Егор 123 Знаток (446) 4 года назад
Думаю как то связано с тем, что кровь начинает циркулировать быстрее
explosive Мыслитель (5708) 4 года назад
не всегда стоит ометить, мне кажеться больше повышаеться твоя самооценка типо ты выполнил больше подходов, или поднял больший вес и из за этого
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Есть такая хрень - эндорфин называется. Выделяется в мозгу от нагрузки. Схож по составу с опиатами. Некоторые даже серьёзно на него подсаживаются.
мужик таджик Гуру (3934) 4 года назад
потому что поxуй на всё уже главное не умереть
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Смотря когда.
После долгого перерыва, поначалу чувствую повышение бодрости, а на следующий день думаешь, как встать с постели, чтоб хотя бы ноги не болели.
При регулярных тренировках все в норме. Никаких негативных последствий)
Аркаша Просветленный (36785) 4 года назад
Смотря какого. А то есть и наоборот повышается.